Записаться


Уполномоченный по правам ребенка









Сведения о педагогах МОУДО "ЦДЮТК"

 

Административный состав и штатные сотрудники

 

  Директор

ЦАРЁВ Алексей Сергеевич
Образование высшее педагогическое, Кандидат педагогических наук
Судья по спорту первой категории Инструктор-проводник спортивного туризма
аттестован (высшая категория)
в организации с 1997 года
педагогический стаж 21 год

 

    Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Чернявский
Алексей Викторович
Образование высшее педагогическое
Судья по спорту первой категории
Инструктор-проводник спортивного туризма
в организации с 1996 по 2001 год
и снова с 2017 года
педагогический стаж 6 лет
 

   

Заведующий организационно-массовым отделом
СМИРНОВА Анна Николаевна
Почетный работник образования
Образование высшее педагогическое
Судья по спорту первой категории
аттестована (высшая категория)
в организации с 1991 года
педагогический стаж 34 года

 

   

Заведующий спортивным отделом
АМИРОВА Лариса Инсафовна
Образование высшее педагогическое
Кандидат в мастера спорта (спортивный туризм)
Судья по спорту первой категории
аттестована (высшая категория)
в организации с 2001 года
педагогический стаж 23 года

 

   

Методист организационно-массового отдела (краеведение)
ГРЕБЕНЩИКОВА
Ольга Александровна
Образование высшее педагогическое
аттестована (высшая категория)
в организации с 1991 года
педагогический стаж 27 лет

 

   

Методист спортивного отдела
ОГРЫЗКОВ
Алексей Вениаминович
Образование высшее
Мастер спорта
Судья по спорту первой категории
Спасатель международного класса
в организации с 1999 года
педагогический стаж 25 лет

 

   

Методист организационно-массового отдела (экология)
АНТИПОВА
Татьяна Ивановна
Образование высшее педагогическое, Кандидат химических наук
аттестована (высшая категория)
в организации с 2003 года
педагогический стаж 31 год
 

 

   

Методист организационно-массового отдела (экология)
СЕРЕДКИНА
Ольга Анатольевна
Образование высшее педагогическое,
аттестована (высшая категория)
в организации с 2013 года
педагогический стаж 25 лет

 

 

   

Заместитель директора по административно-хозяйственной части, заместитель директора по безопасности
КАПИТОНОВА Наталья Викторовна
Образование высшее
в организации с 2004 года
 

 

   

Методист спортивного отдела
ГАДЖИЕВ
Рагим Славикович
Образование высшее
Кандидат в мастера спорта (спортивный туризм)
Судья по спорту первой категории
в организации с 2013 года
педагогический стаж 4 года

 

 

 

 

 

Педагоги совместители

 

пп

Место проведения занятий

Вид программы

Педагог

1

 МОУДО "ЦДЮТК"

 Спортивный туризм и ориентирование

Огрызков А.В.

 Спортивный туризм

Амирова Л.И.

 Юные  туристы краеведы

Смирнова А.Н.

Гребенщикова О.А.

Чернявский А.В.

 Юные  судьи туристских соревнований

Царёв А.С.

2

 СОШ №2 г. Истры

 Юные инструкторы туризма

Емельянова Л.В.

Завикторин А.В.

Юные туристы экологи

Середкина О.А.

 Спортивное ориентирование

Гаджиев Р.С.

 Юные туристы краеведы

Корсакова О.А.

3

 СОШ №3 г. Истры

 Юные  туристы краеведы, Спортивное ориентирование

Бульдяев Т.В.

Безбабных Д.Н.

  Юные  туристы краеведы

4

 Лицей г. Истра

 Юные туристы экологи

Анискина Е.П.

5

 Дедовская СОШ№3

 Юные  туристы краеведы

Камаева Л.Л.

6

 Лучинская СОШ

 Юные туристы экологи

Антипова Т.И.

 

 Активисты школьного музея

Крикова Т.М.

7

 Октябрьская СОШ

 Юные  туристы краеведы

Бондаренко Г.В.

 Историки краеведы

Киселева В.В.

8

 Румянцевская  СОШ

  Юные  туристы краеведы

Куржонкова Е.А.

9

 Дедовская СОШ№1

 Историки краеведы

Герасимова М.В.

10

Покровская СОШ

 Историки краеведы

Корнева О.А.

Малышева О.А.

 Активисты школьного музея

Гончарова Н.А.

11

 Н-Петровская СОШ

 Юные  туристы краеведы

 Юные  туристы краеведы

Горелова И.В.

Шабалкин В.В.

 Спортивное ориентирование

Шабалкин В.В.

12

 Костровская СОШ

 Активисты школьного музея

Ромова Л.Н.

 

  Спортивный туризм

Кокурин Е.В.

13

 Первомайская СОШ

 Юные туристы экологи

 

 Историки краеведы

 

 Юные  туристы краеведы

Елагина Е.Б.

Толмачёва М.Л.

Исупова Г.И.

Сергеева Т.Д.

Романов И.В.

 Активисты школьного музея

Постник А.В.

14

Бужаровская СОШ

 Активисты школьного музея

Залевская С.С.

15

 Ивановская СОШ

 Активисты школьного музея

Куницына Н.В.

 

 

 

16

 Павловская СОШ

  Юные туристы-краеведы

  Юные  туристы краеведы

Смирнова А.А.

Боев Г.Д.

 Юные туристы-краеведы

Фесенко В.В.

Фесенко И.В.

17

Лицей г. Дедовск

 Активисты школьного музея

Орехова Т.В.

 Спортивное ориентирование

 Юные туристы-краеведы

 Юные туристы-спасатели

Мягков С.А.

Мельник А.О.

Никушина М.А.

 Юные геологи

Тюльпакова О.Н.

18

 СОШ им. Чехова

 Туристы проводники

Мамаева Е.В.

 Юные  туристы краеведы

 Спортивный туризм

Васильцов М.Ю.

Зиновьев А.А.

 Историки-краеведы

Толпекин А.В.

19

 СОШ «Восход»

 Юные туристы краеведы

Гаврилова Т.В.

 


Copyright MyCorp © 2018